Перейти к содержимому
Fast_Foot

Fast_Foot

На сайте с 28 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

7

подписчика

2

подписок

0

МБ повезет?

С каждым днем в мировой сети становится все больше пользователей. К счастью, хоть какое-то благо не обходит казахстанцев стороной. Просиживая часами в интернете люди стали приучаться к сленгу и применять огромное можется аббревиатур.

Одна из таких аббревиатур пришла нам с запада, МБ – может быть (may be) и новое понятие для этих двух букв – Мирослав Беранек. Новый главный тренер сборной Казахстана не очень известен местной публики. Как будет играть сборная, под его руководством не знает никто, но Может Быть нам повезет?

Но уповать на удачу не стоит, такие настроения со Шторком мы уже проходили. Пора бы уже начинать работать над собой и это касается не только футболистов, но и чиновников, журналистов и даже нас простых болельщиков.

0
0
300

FOOTуристическая заметка

Без прошлого нет будущего, об этом знает все и даже я :). Термин футуризм возник от слова futurum - будущее. А какое будущее ждет казахстанский футбол? Через пару минут в Алмате начнется пресс-конференция посвященная выбору нового главного тренера нашей сборной. Кто им окажется? На Жозе Моуриньо нам расчитывать не стоит, а вот второсортный немец к нам приедет с радостью. Но давайте абстрагируемся от нашего печального настоящего и помечтаем. Приехал в Казахстан СУПЕР тренер, создаст ли он боеспособную команду, как сделали например в Узбекистане или России? Кого бы взяли ВЫ, находясь на должности главного тренера нашей "сбродной"? Хороших футболистов у нас мало, иначе бы все игроки сборной не играли в чемпионате нашей карликовой (по футбольным меркам) стране? Но все-таки отчаиваться не стои…

0
1
267

Быстрая нога

Здравствуйте, дорогие евиженцы. Решив, что ЖЖ прогибается под нашей властью решил завести блог именно здесь. Надеюсь Вы никого не боитесь? :) УПС, неправильно воспользовался катом и все ушло в тартарары. Ну ничего, сейчас повторим! Данный блог будет в основном о футболе, естественно о нашем Казахстанском. Эта тема мне очень интересна и многое по этой теме мне знакомо. Здесь я постараюсь писать о том, что по моему мнению является странным в нашем ногомяче. Себя я назвал Fast_foot (быстрая нога), потому как мне нравится Фаст Фуд и я люблю не смешно каламбурить. Надеюсь наши футболисты, не увлекающиеся фаст фудом, не будут есть слишком много бешпармака в фешенебельных ресторанах всей страны. И их и без того не очень fast foot не превратились бы в fat foots. Возможно, я уже вызвал ужас на лиц…

0
8
337