Кто виноват, что наш ногомяч так ужасен?
Я лично, думаю, что виноваты мы сами, так как ничего не делаем для изменения ситуации. Но предлагаю несколько вариантов, выбираем!
Голосуем все по-фасту!

Я лично, думаю, что виноваты мы сами, так как ничего не делаем для изменения ситуации. Но предлагаю несколько вариантов, выбираем!
Голосуем все по-фасту!