Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто виноват, что наш ногомяч так ужасен?

Я лично, думаю, что виноваты мы сами, так как ничего не делаем для изменения ситуации. Но предлагаю несколько вариантов, выбираем!

Голосуем все по-фасту!

0
2
270

Еще по теме