Мастер-класс Марата Сафина в Павлодаре!
Добрый день, уважаемые блогеры! Полгода назад я побывал на мастер-классе московского фотографа, Марата Сафина, в Алматы. Мы были знакомы уже год или два, но общались только в интернете, Марат приятный человек хорошо знающий свое дело. Личное знакомство не испортило старого впечатления, а лишь усилило его. Ехал я туда по большей части из-за личного знакомства. Но слушая материал мастер-класса я не раз ловил себя на мысли о том насколько его цветокоррекции и ретуши отличаются от моих и насколько они удобнее. Он раскрывал нам всю анатомию приемов и фотошопа в целом, и делал это самым доступным способом, когда не только продвинутый пользователь мог понять это, но и новичок. Позже мы пообщались и он предложил в следующий раз заехать и в наш городок. Если вы хотите научится натуральной и качест…
























































