Перейти к содержимому
Обложка сообщества DigitalAsia

Меня зовут Женя. Я фотограф.

Доброго времени суток всем читателям. Меня зовут Женя Шишкин, я занимаюсь фотографией с середины 2009 года. Хочу написать несколько статей о фотографии и обработке, но прежде чем начать хочу познакомить вас с моими работами и понять на какую тему лучше делать первую статью.

Приятного просмотра и оставляйте комментарии и пожелания :)

Ссылки на мои профили в соц. сетях VKPublic500pxDAFlickr

Еще по теме