Меня зовут Женя. Я фотограф.
Доброго времени суток всем читателям. Меня зовут Женя Шишкин, я занимаюсь фотографией с середины 2009 года. Хочу написать несколько статей о фотографии и обработке, но прежде чем начать хочу познакомить вас с моими работами и понять на какую тему лучше делать первую статью.


Приятного просмотра и оставляйте комментарии и пожелания :)























































Ссылки на мои профили в соц. сетях VK, Public, 500px, DA, Flickr
