Аппендицитная история или разговор с развеселым эндокринологом
Дело было летом,и пошла умная девушка (то есть я) гулять со своим другом.Променад совершать. Почему-то бытует мнение,что девушки очень любят сладкое.Видимо,друг думал точно так же.И решил,что непременно надо мне конфет купить.А то как же я. И тут-ну вот прям как по заказу!-нам на глаза попадается симпатичнейший ларек ,доверху набитый конфетами.Ни дать ни взять,как в сказке.Мечта любой сладкоежки.Ну в общем набрали мы полный пакет конфет этих и радостно двинули в сторону дома.А мне что-то плоховато вдруг стало....Ну и конечно,если человеку плохо- то что нужно делать в качестве оказания первой медицинской помощи?Конечно,обильно наполнить его кока-колой.Да.Об этом прочитаете в любом пособии по медицине или в учебнике по НВП. Ну вот идем мы,жуем конфеты и пъем колу.То есть как-сам друг л…