Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то японское

http://www.youtube.com/watch?v=654wAAH_Gw0

Для поклонников японской культуры и творчества Такеши Китано в частности.Для начала советую посмотреть фильм "Куклы",смысл которого,в общих чертах,неплохо был передан танцорами- парень бросает девушку из-за более удачной партии,навязанной ему родителями,а сама мадама от горя такого попадает в дурдом.Мол.чела заедает совесть,он привязывает девушку к себе веревочкой и ну бродить с ней по горам-по долам.И очень талантливо передана концовка фильма,в которой парень и девушка повисают на ветках дерева над пропастью и умирают.Закат,Япония...мечтааа...Хорошая картина,меланхоличная.Явно для создания философского настроения.

P.S.Главная особенность видео-славянские лица его героев.Создает красивый контраст с фильмом,в некоторых случаях-смешной))))

 

0
1
367

Еще по теме

Что-то японское - Yvision.kz