Мастино - он не людоед :)
часто видя меня на улице с моей собакой люди начинают пугаться (читай - ругаться) Типа я подвергаю опасности окружающих. Есть три золотых правила которых я придерживаюсь, и которые подтверждают что моя собака не может быть опасна. 1. у нас с Брю (мой пес) взаимопонимание +100 :) 2. Ежедневные дрессировки (укрепляем пройденное) 3. Гуляем на поводке (зимой + намордник) Хвалить свою собаку и говорить что она очень дружелюбна и никого не укусит я не буду, любой владелец так считает. Но не любой бывает Альфой для своего питомца. Дабы этого достичь нужно придеживаться еще нескольких золотых правил Для интересующихся: 1. Хозяин есть/кушает раньше, чем кормит собаку 2. Хозяин входит/выходит в дверь первый 3. не позволять собаке спать там где спит хозяин 4. обязательный курс ОКД (общий к…