Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бывали в одиночестве ...

Иногда одиночество бывает полезным (с)

Правда ли это? Я несколько лет живу наедине с собой, с интернетом - в поисках интересной информации отдаляясь от реальности. Что меня держит от прогулок с собакой? приятных вечеринок? Участия в жизни друзей. Отдаляясь от всего мирского  - отдалила от себя друзей в реальной жизни, приобретая лишь виртуальных. Когда то добивалась этого сознательно - сейчас же наверное жалею об этом. хочется пожелать людям не замыкайтесь, любите - "ненавидьте", знакомьтесь - расставайтесь, позвоните лишний раз любимым )

не оставайтесь одиноки ведь так важно быть с кем то.

0
7
309

Еще по теме

Бывали в одиночестве ... - Yvision.kz