Перейти к содержимому
Esetik

Aselya Yessetova

@Esetik

На сайте с 14 мая 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписка

1

Не жалей себя!!!

 "Не жалей себя однажды я сказала"

 

И с тех пор, как будто выучив урок

 

Только слёзы к горлу подступали,

 

Я твердила данный мой зарок

 

Не жалей себя:- упрямо говорила

 

Перед тем, как пропасть перейти.

 
И откуда-то вливались в меня силы,

 

Чтобы не упасть на том пути.

 
Пожалей того, кто вновь послал обиду

 
Ведь не знает он, что, сделав круг,

 

 

Возвратится зло в его обитель

 

 

Бумерангом беспощадным. Вдруг!

 

Кто-то должен быть всегда мудрее,

 

Кто-то должен этот круг прервать.

 
И, себя при этом не жалея,

 

Выше к Небу на ступеньку встать

0
2
371

Не могу понять...

Сегодня утром просыпаясь я по4уствовала эдакую боль которой раньше некогда не чувствовала, встала и слёзы на4ели сами собой катиться по всей щеке, я пыталась успокоиться я этого о4ень пыталась и хотела но по4ему то я никак не могла это сделать. Я хотела встать и дойти до ванной комнаты, но всё же и этого мне не удалось сделать, кто- то сту4иться в дверь, а это мама она говорить Аселя, вставай пора в школу, я шепотом полуслышном себе голосом произнесла счас. Она кажеца не услышала и открыла дверь, она увидела моё  состояние не могла понять. Она задала мне вопросы :До4енька что слу4илось мо4ему у тебя такой вид...откуда слёзы с утра..а ведь я мол4ала не могла ответить не смогла собраться с мыслями. Так мы просидели минут 15...она сказала я тя оставлю одна а ты подумай... Через некоторо…

0
0
220