Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не жалей себя!!!

 "Не жалей себя однажды я сказала"

 

И с тех пор, как будто выучив урок

 

Только слёзы к горлу подступали,

 

Я твердила данный мой зарок

 

Не жалей себя:- упрямо говорила

 

Перед тем, как пропасть перейти.

 
И откуда-то вливались в меня силы,

 

Чтобы не упасть на том пути.

 
Пожалей того, кто вновь послал обиду

 
Ведь не знает он, что, сделав круг,

 

 

Возвратится зло в его обитель

 

 

Бумерангом беспощадным. Вдруг!

 

Кто-то должен быть всегда мудрее,

 

 

Кто-то должен этот круг прервать.

 
И, себя при этом не жалея,

 

Выше к Небу на ступеньку встать

0
2
370

Еще по теме

Не жалей себя!!! - Yvision.kz