Кюи "Аксак Кулан" в исполнений Ержана Рысметова
Вот и обещанное видео!
И да... Все кто думал, что я Диана могут удостовериться в том, что я Ержан))
Надеюсь на положительные отзывы!)
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
5
подписчиков
5
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
5
подписчиков
5
подписок
0
Вот и обещанное видео!
И да... Все кто думал, что я Диана могут удостовериться в том, что я Ержан))
Надеюсь на положительные отзывы!)
Здраствуйте ювиженцы! Очень много слышал о вас от своих сыновей которые часто зависают на этом сайте! Они уговаривали меня зарегестрироваться... и наконец я решился!)
Меня зовут Ержан! Мне 43 года. Очень люблю музыку особенно jazz. Живу в Таразе. Люблю читать книги про музыкальную литературу!
Сам я играю на домбре. И обещаю, что в дальнейшем буду выкладывать видео, исполнения знаменитых кюев (музыкальные произведения) на домбре!
