Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я новенький...)

Здраствуйте ювиженцы! Очень много слышал о вас от своих сыновей которые часто зависают на этом сайте! Они уговаривали меня зарегестрироваться... и наконец я решился!)

Меня зовут Ержан! Мне 43 года. Очень люблю музыку особенно jazz. Живу в Таразе. Люблю читать книги про музыкальную литературу!

Сам я играю на домбре. И обещаю, что в дальнейшем буду выкладывать видео, исполнения знаменитых кюев (музыкальные произведения) на домбре!

Еще по теме

Я новенький...) - Yvision.kz