Назад в прошлое!
В 80-х когда я был пацаном то всегда мечтал какое же оно будет будущее. Очень нравились фильмы "Назад в будущее" и "Гостья из будущего". Так и хотелось побыстрее оказаться в этом будущем, а сейчас уже настоящем. И очень хотелось как Коле Герасимову полетать на флаерах, слетать на другие планеты, побывать не только в районном центре Шиели, но и где-нибудь на Средиземноморском побережье. Сейчас в принципе все это есть. На побережье я конечно не побывал и на другую планету не полечу. Но в принципе все это возможно. Но уже не хочется. Наоборот сейчас часто стал рассматривать старые фотографии, где бурлит жизнь моего детства. Ходят переполненные автобусы, люди вечером несут в авоськах (кто из молодежи знает что это такое?) то что смогли надыбать в магазинах - докторскую колбасу, непревзойденны…