В поддержку Ювижен!
Не знаю как остальным пользователям блог-платформы "Ювижен" но мне кажется что подобной уникальной возможности выражать свои мысли, продвигать свои идеи в Казахстане нет. Конечно есть Фэйсбук, Твиттер и ВКонтакте. Но они не дают такой аудитории и такой возможности написать то, что ты думаешь. ФБ вообще может тебя забанить на сколько хочет и честно говоря по всякой ерунде. Так что Ювижен это наша казахстанская блогг-платформа, которая ведет грамотную редакционную политику и собрала хорошую компанию блоггеров и их читателей. И честно говоря мне будет очень не комфортно если Юви закроется. Хоть я здесь только третий месяц, но уже привык к нему и очень хочу здесь дальше творить свой творческий беспредел. А закрыться я как понял Юви может - И здание их сгорело и счет в РБК закрыт. Ну что могу…