Фотограф - ремесленник или художник? И о том, что проффи даже 27 ящиков виски не хватит для общения.
Воскресенье в бане "Тамаша" выдался на редкость оживленным. Заметил что сюда в основном приходят с детьми. Действительно для них созданы все условия - есть где побегать, бассейн, солевая комната, уютное кафе.Вот в кафе "Тамаши" и состоялся наш разговор с Кайреке. В разговоре затронули тему того, что все у нас как-то бардачненько в последнее время. По мнению оппонента нужно чтобы каждый свято соблюдал принципы взаимоуважения и делал все как положено. Тогда будет полный порядок.И тогда конечно ништяк всем будет обеспечен!Но я то ништяк не люблю и сразу возразил:вряд ли! казахи - нация свободная. а значит живущая по своим внутренним законам. у нас дисциплина только при ссср была. а так всегда у нас будут агашки и кокешки, по законам которых мы и будем жить. всем так привычнее!Ну да что о гру…