The Last of Us: не шедевр
Начав играть в The Last of Us, я ожидал увидеть шедевр. Начитавшись отзывов на метакритике, на игровых сайтах, не увидев ни одной плохой рецензии, я был удивлен. Нет, я не хочу сказать что кому-то это выгодно. Нет. Я просто намекаю на это. В итоге пройдя игру, я могу сказать что шедевра там нет.
Моя группа ВК: https://vk.com/eric_shmid подписывайся! Скоро конкурс!
Начав играть в The Last of Us, я ожидал увидеть шедевр. Начитавшись отзывов на метакритике, на игровых сайтах, не увидев ни одной плохой рецензии, я был удивлен. Нет, я не хочу сказать что кому-то это выгодно. Нет. Я просто намекаю на это. В итоге пройдя игру, я могу сказать что шедевра там нет.
https://www.youtube.com/watch?v=5nY5JuV8Tk8
Моя группа ВК: https://vk.com/eric_shmid подписывайся! Скоро конкурс!