Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

The Last of Us: не шедевр

Начав играть в The Last of Us, я ожидал увидеть шедевр. Начитавшись отзывов на метакритике,  на игровых сайтах, не увидев ни одной плохой рецензии, я был удивлен. Нет, я не хочу сказать что кому-то это выгодно. Нет. Я просто намекаю на это. В итоге пройдя игру, я могу сказать что шедевра там нет.
Моя группа ВК: https://vk.com/eric_shmid подписывайся! Скоро конкурс!

Начав играть в The Last of Us, я ожидал увидеть шедевр. Начитавшись отзывов на метакритике,  на игровых сайтах, не увидев ни одной плохой рецензии, я был удивлен. Нет, я не хочу сказать что кому-то это выгодно. Нет. Я просто намекаю на это. В итоге пройдя игру, я могу сказать что шедевра там нет.

https://www.youtube.com/watch?v=5nY5JuV8Tk8

 

Моя группа ВК: https://vk.com/eric_shmid подписывайся! Скоро конкурс!

1
0
152

Еще по теме

The Last of Us: не шедевр - Yvision.kz