Перейти к содержимому
Emi

Emi

На сайте с 12 сентября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

151

комменты

106

подписчиков

16

подписки

4

ПрожекторПерисхилтон и Владимир Жириновский.

  • Так как сегодня 1 апреля,весь день я смотрела смешные программы по 1 каналу и наткнулась на выпуск ПрожекторПерисхилтона вместе с Владимиром Жириновским.Этот выпуск я не забуду еще долго.Посмотрите сами друзья,вы получите море позитива,и посмеетесь на славу:)                                                        
  • С 1 АПРЕЛЯ:D
1
3
510

Весеннее настроение.

Вот обещенные фотографии с моей прогулки с девочками.Как я уже говорила они несут теплые воспоминания с этого дня.Я люблю эти фотографии именно поэтому.Весна это прекрасное время года.Как жаль что кончаются весенние каникулы,сейчас нужно хорошо закончить 10 класс,а потом отдохнуть летом.Отлично проведите воскресенье,ведь дальше предстоят важные дела;)

3
1
360

Весенняя прогулка.

  • Вот и наступила ВЕСНА!Мы все так долго ее ждали.На улице чудесно,тепло, много людей гуляющих и в их лицах светится радость,потому что пришла весна.Т.к у меня каникулы я решила погулять в такую замечательную погоду со своими подругами и сестрой.Мы гуляли,смеялись,фотографировались.Эти фотографии наполнены теплом и радостью,я хочу чтобы вы почувствовали эту весну.Не теряйте момента,гуляйте,живите,ведь жизнь такая замечательная вещь,и ее нужно ценить.Это не все фотографии с этого дня,в следующем посте я покажу вам больше веселых фотографии с моими любимыми девочками.Я вас очень люблю,спасибо за этот чудный день,а вам спасибо за просмотр дорогие мои.Прекрасных вам выходных:*
2
1
750

Кыз Жибек.

  • и
  • Недавно в школе у нас прошел конкурс среди девочек-"Кыз Жибек".Наверное многие знают что Кыз Жибек это легенда о прекрасной и красивой казахской девушке.Как видите наши девочки не теряли момента и перед выступлением выбрали самые красивые казахские костюмы.Они выступили очень хорошо.Пели,танцевали показывали какая должна быть Казахская девушка.На мой взгляд у них это получилось великолепно.P.S кто не читал легенду о "Кыз Жибек",не теряйте время зря и прочитайте:)
1
0
812

Фотосессия в горах.

  • Эти фотографии на самом деле моя первая работа,я даже не предполагала что буду фотографом в этот день.Я так люблю фотографировать что поняла,что просто кайфую от этого дела.Девочки на фотографиях сыграли огромную роль,они позировали,но как они это сделали?!На мой взгляд это вышло безупречно.Они выглядели как настоящие модели,хочу сказать им отдельное спасибо,и девушке по имени Салта за предложении поучаствовать в этой фотосессии.Сама фотосессия проходила в горах,много положительных и смешных эмоций осталось после нее.А теперь прошу любуйтесь нашей работой.Думаю вам понравится:)                                                                                                         
2
6
1108

Without words.

Для счастья не нужны слова ...

Для счастья не нужны слова, 
Их слишком много, можно потеряться. 
Слова искать - до сути не добраться. 
Для счастья не нужны слова. 
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, 
Когда ты имя тихо произносишь, 
Когда в себе такую бурю носишь, 
Чтоб растопить метель и снегопад, 
... 
Бросая лишь один счастливый взгляд.
1
0
232

Палата номер 6 в Алматы.

  • Сегодня я хочу показать вам видео благодаря которому выиграли конкурс "лучшее танцевальное видео в Казахстане" Dance Class Action!:)
1
2
327

Кларк Гейбл и Вивьен Ли или Тимоти Далтон и Джоэнн Уэлли?

  • Изначально вы все читали роман "Унесенные ветром" а после этого вы просматривали фильм,с участием обоих пар Вивьен Ли и Кларка Гейбла.Мы в образе Ретта Батлера больше представляем Кларка Гейбла.Кларк Гейбл нам и показал каким и должен быть герой этого романа,также как и Вивьен Ли в роли Скарлетт О'Хара.Но в продолжение романа "Скарлетт",мы видим уже других героев.Внешние данные не совсем подходят к личностям Ретта Баттлера и Скарлетт О'Хара.Мы мистера Рочестера в романе"Джен Эйр"видим совершенно другой характер,поэтому наше виденье уже не ассоциируется уже по иному,и Тимоти Далтон всегда останется в роли Мистера Рочестера.И на этом этапе я хочу создать опрос.Кто больше подходит к роману.
1
1
5866

Dinner at O!cafe.

  • Вот и настала Весна,друзья мои!Пришло время прогулок,интересных фото и любимых нарядов.Так при хорошем весеннем настроении мы с подругами решили провести первые дни весны вместе,мы пошли в О!cafe.Очень уютное место,было очень весело,мы болтали,смеялись,фоткались,вообщем все прошло отлично.Хорошего вам весеннего настроения друзья мои,и не печальтись что на улице снег,скоро он растает,и тогда вы почувствуете запах настоящей весны!:)          
  • Спасибо за просмотр:D
1
0
345

КОРОЛИ В МАСКАХ.

Кто эти люди в масках?И почему они танцуют?!Ответ прост друзья мои,это короли танцпола "Jabbawockeez" .Я заинтересовалась ими когда смотрела Американскую передачу"Короли Танцпола".С первого просмотра этой программы,я поняла что именно они достойны этого титула. JabbaWockeeZ — мужской танцевальный коллектив из штата Калифорния, выступающий в жанре хип-хопа. Популярность пришла к ним после их появления в первом сезоне телешоу «Америка ищет таланты», а в дальнейшем они стали победителями первого сезона видеоконкурса хип-хоп танца «Короли танцпола» по результатам голосования. После победы в конкурсе «Короли танцпола» 27 марта 2008 года коллектив снискал огромную популярность и получил уникальную возможность показать себя широкой аудитории. Эта победа принесла коллективу выигрыш в размере 100…

1
0
1347