Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Весеннее настроение.

Вот обещенные фотографии с моей прогулки с девочками.Как я уже говорила они несут теплые воспоминания с этого дня.Я люблю эти фотографии именно поэтому.Весна это прекрасное время года.Как жаль что кончаются весенние каникулы,сейчас нужно хорошо закончить 10 класс,а потом отдохнуть летом.Отлично проведите воскресенье,ведь дальше предстоят важные дела;)

3
1
359

Еще по теме

Весеннее настроение. - Yvision.kz