Перейти к содержимому
Emi

Emi

На сайте с 12 сентября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

151

комменты

106

подписчиков

16

подписки

4

С 8 мартом дорогие дамы!:)

  • 8 марта-всемирный женский день.Сегодня мы поздравляем наших мам,бабушек,тёть,сестер,подруг,покупаем цветы и подарки.Я хочу поздравить все женщин с этим прекрасным днем,а особенно мам,это ваш день,цветите,будьте счастливыми а самое главное любимыми!
  • С любовью ваша Emi!:*
1
0
380

Almaty Garage Sale

  • 4 марта в Алма-Ате проходилась ежегодная выставка-Almaty Garage Sale,в баре "Чукотка".Мы с подругами решили ее посетить.Мне понравилась выставка,все креативно,и много дизайнерских вещей.Все было отлично.Много интересных людей посетили это место.Мы прикупили много разных побрикушек. Вообщем выставка прошла удачно,ждем следующей:))                                      
  • Спасибо за просмотр:)
1
0
329

Happy birthday to me!:D

3 марта-мой самый любимый день,потому что у меня день рождение:)В этот день мне сделали уйму сюрпризов.Во первых дома моя семья,я люблю свою маму,если бы не она меня бы не было,она сделала меня счастливой вместе с моим замечательным папой,которого я люблю до безумия и любимая сестренка,которая сделала мне много подарков в этот день вместе с бабушкой.Во вторых в школе мои любимые одноклассники подарили мне плакат,он чудесный там столько приятных пожеланий,я вас люблююю 10"а".Этот день был замечательным,я отметила его со своими любимыми людьми.За 16 лет я считаю сделала многое,создала блог,поступила в 10 класс,выступила на чемпионатах по танцам,познакомилась со многими интересными людьми,взяла свое первое интервью,и вернула свою лучшую подругу.Вообщем это мой самый счастливый день.Спасибо в…

1
2
5364

HAPPY BIRTHDAY MY DEAR IRA<3

  • 28 февраля-для кого-то,это обычный день,но для меня и для моего класса он был очень увлекательным днем.В этот день родилась наша подруга,и мы решили сделать ей небольшой сюрприз.Мы к ее дню пришли с творческим подходом,мы дружно с энтузиазмом собирали этот материал.В этом плакате мы хотели показать как мы ее любим и ценим.Я искренни желаю ей оставаться всегда юной и в мыслях всегда оставаться позитивной,и найти свой дальнейший путь в жизни,пусть всегда светит звезда счастья над ее головой.                                             
  • Мы любим тебя Иришка:***
1
0
397

Good bye winter^.^

  • Скоро Весна,даже не вериться,что будет тепло,мы скинем теплые куртки,уберем их подальше и вытащим юбки,платья:)т.к скоро совсем не будет снега,мы с классом решили устроить последнюю зимнюю фотосессию,мы выбрали подходящий момент,потому что как раз шел снег.Было так весело,снега было много,и мы радовались как маленькие дети.Мы насладились этим днем,все прошло замечательно:D                                                                                                          
  • Спасибо за просмотр:D
1
0
326

YAK FILMS.

  • YAKfilms команда молодых фотографов и кинематографистов посвященная молодежной мультимедийной продукции.                                                                      
  • Которая обеспечивает сопротивления и альтернативу измотанным средствам массовой информации. По своей сути, YAKfilms является визуальной бригадой по сносу зданий, использует все формы выразительных мультимедийных возможностей, делит голос молодежи в городах Америки и содействует изменению на всех уровнях.                                                                                                     Все кто интересуютcя танцами,знают что Yak Film давно сотрудничают что французкими танцорами Les Twins.Далее я покажу вам их работы,это действительно талантливые люди.Вам понравиться!:))                                                               
  • Спасибо за просмотр:D
2
0
564

В пямять о Уитни Хьюстон!

  • Известие о гибели поп звезды Уитни Хьюстон нами было принято с большим сожалением.Мир потерял Мега-звезду.Ее талант сравним лишь только с Майклом Джексоном,это еще больше повышает статус этой певицы.Так запомним же ее образ самой лучшей певицы нашего века!                                                              
1
1
420

In anticipation of spring^^

  • Зима это конечно хорошо,но все скучают по весне,по зелени,по теплу,по пению птиц.Я очень хочу весну,я ее люблю потому что весной очень много приятных событий,об этом немного позже:)Я люблю гулять весной,когда все так красиво,и ты чувствуешь этот воздух счастья и свободы.Эти фотографии сделали мы с моей старшей сестрой,мы не собирались делать фотосет,но у нас вспыхнуло желание,и Тамила взяв фотоаппарат принялась за дело)я одела свой шелковый комбинезон Stella Mccartney и пиджак gucci.Скоро веснаааа дорогие мои!!Хорошего вам настроения,и прекрасных выходных!:D

2
0
462

С выздоровлением Амина:D

  • Я так долго не делала новых фотографии в связи со своей болезнью,но теперь я буду радовать вас чаще своими новыми фотографиями,новыми проектами,я очень скучала по всему этому,и вот на днях когда я полностью выздоровела,мы с подругой устроили фотосессию в честь моего выхода,я так долго болела,а сейчас я в форме.Амина снова с вами,друзья мои:D
1
0
290

Favorite photos^.^

  • Эти фотографии были сделаны еще год назад,на день рождение моей лучшей подруги-Иры.Почему я решила написать про это пост,и загрузить эти фотографии,ответ простой:)Во первых я очень люблю эти фотографии,они красивые,позитивные,и в них много тепла,во вторых мой лук,я очень люблю этот комбинезон Denisa Simacheva.Приятного просмотра друзья,надеюсь вам понравится этот пост:))
  • Спасибо за просмотр!:D

1
0
288