Как я стала «наследницей» огромного состояния в Африке
Сегодня утром, как всегда проверяя почту, наткнулась на очень интересное письмо с пометкой "Срочно" от некого адвоката Уильямса. На ломаном русском языке мне предлагалось поучаствовать в получении денежных средств с фонда, якобы моего однофамильца в Того, который погиб 5 лет назад в автокатастрофе, и у которого осталась очень солидная сумма (9,6 мил. долларов США). Дабы эти денежки не были конфискованы властями, личный адвокат погибшего предлагал мне выступить в роли родственника этого покойного богача и поделить всю сумму пополам. Конечно, мне это сразу все показалось подозрительным. Даже, крайне. В таких случаях: Гугл - в помощь! Пробив по Интернету всю эту сомнительную тему, я открыла для себя огромное количество русских однофамильцев жертв аварий в африканской стране. Да еще все погиб…