землетрясение)
нечего плакать) не будет сегодня землетрясения) потрясло днём немного и ничего страшного)и чё вы гоните, что будет 10-12.
максимум 9, лохи)ахахах:D
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
нечего плакать) не будет сегодня землетрясения) потрясло днём немного и ничего страшного)и чё вы гоните, что будет 10-12.
максимум 9, лохи)ахахах:D