Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

землетрясение)

нечего плакать) не будет сегодня землетрясения) потрясло днём немного и ничего страшного)и чё вы гоните, что будет 10-12.

максимум 9, лохи)ахахах:D

0
2
191

Еще по теме

землетрясение) - Yvision.kz