землетрясение)
нечего плакать) не будет сегодня землетрясения) потрясло днём немного и ничего страшного)и чё вы гоните, что будет 10-12.
максимум 9, лохи)ахахах:D

нечего плакать) не будет сегодня землетрясения) потрясло днём немного и ничего страшного)и чё вы гоните, что будет 10-12.
максимум 9, лохи)ахахах:D