про сдержанность
А я стала сдержаннее. Нет, это не значит, что меньше нервов, что меньше вопросов и сомнений в голове, что метания закончились, что я теперь умнее и увереннее в себе. И это не значит, что больше нет эмоций. Их-то уж точно через край. Но вот сдержаннее. Все о моих переживаниях знают мои друзья. Я их, может даже, подзадолбала со своими переживаниями. Богатая фантазия не дает жизни ни мне самой, ни им, с упорством доказывающим мне, что мой бред - это РЕАЛЬНО бред. Даже настолько же сумасшедшие и бурно фантазирующие друзья уже говорят, Камила, ну бред же. А с ним сдержана. До него доходят только ошметки мыслей и диких идей, которые приходят мне в голову. С ним тщательно фильтруются слова и поведение. Я стала замечать, что играю. Не им. Не роль. Я играю в ту самую игру между мужчинами и женщина…