в общем-то
в общем-то ясно, наверное, почему я презираю мужчин? почему не верю им и не ожидаю от них ничего хорошего.
моя мама делала попытки встречаться с мужчинами. их было двое в нашей с мамой и сестренкой жизни. нет, ребята, гавно, а не мужчины. вруны, хвастуны, псевдомачо, слабаки.
может, я и максималистка, может, я рассуждаю, как ребенок. может, слишком мягка по отношению к близким людям. может, я глупа по-женски, но я выросла и повзрослела без помощи мужчины. я слишком сильна теперь для большинства, которое меня окружает. я сильнее большинства парней, которых могу встретить в своей возрастной категории.
и я слишком сильно вцепилась в свою боль. не могу простить.