Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Не грянул гром

Как будто жизнь разделилась на "до" и "после". Но не сразу, не резко, разломом, пропастью, молнией - нет, как-то постепенно, как-то очень долго. И настолько незаметно, что почти безболезнено.

Аминь)

 
1
0
272

Еще по теме

Не грянул гром - Yvision.kz