Теория недоеденного хот-дога
Теория недоеденного хот-дога гласит: если ты не довел что-то до самого конца, ты всегда будешь жалеть об этом, вспоминать об этом и думать, что это — наверняка то самое, чего тебе теперь не хватает. Мне было 12 лет, когда мы с родителями по старой ежелетней традиции пошли в парк. Выйти в парк тогда для меня значило не просто покататься на аттракционах, это еще и провести время с обоими родителями, поболтать, потолкаться в толпе, увидеть много новых людей, не в последнюю очередь — поесть сладкой ваты и мороженого. А еще тогда только стали появляться всякие фастфуды, типа хот-догов, которые я как всякий нормальный ребенок любила больше маминых пирожков и булочек. В тот роковой день мне купили хот-дог, который я стала с удовольствием смаковать. Я аккуратно откусывала кусочки хот-дога так, чт…