Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мой бессмертный

Я собиралась записать эту песню, когда мне было уж очень плохо. Когда было невыносимо, когда надо было выплакать боль. 

У каждой девушки, наверное, случался такой период. Но я рада, что у меня он прошел, и песню я пою, лишь с трудом вспоминая, каково мне было.


0
0
250

Еще по теме

Мой бессмертный - Yvision.kz