Интересно, насколько ожидан был этот пост - ВСЕ ХУЕВО!
Да, не собираюсь я ничего расписывать. Все осталось так же, как и в предпредыдущем посте, только человека, который меня заставлял это чувствовать, я из своей жизни выгнала.

Да, не собираюсь я ничего расписывать. Все осталось так же, как и в предпредыдущем посте, только человека, который меня заставлял это чувствовать, я из своей жизни выгнала.