Займись уже полезным
Ладно, сегодня была моя последняя попытка. Больше не выдержу. Сдаюсь. Потому что каждый раз, когда я делаю первый шаг, я себя убеждаю, что это не из глупости, а из внутренней свободности. А потом кляну себя - так девушки не поступают. И это девушки делать не должны. И вот это, и вот это. Куча ограничений, чтобы быть ДЕВУШКОЙ, чтобы за тобой ухаживали, чтобы боялись ТЕБЯ обидеть, а не обижались сами.
Друг говорит, что это потому, что по натуре я охотница. Что мне надо добиваться человека, а не быть его добычей. Но ептыть надоело. Охота остановлена. Попытка завоевать официально считается провальной.
Таймаут на любовном фронте - выспаться наконец. Добить уже несколько аккордов на гитаре и начинать писать про Варечку.)
