Перейти к содержимому
Eddie

Eddie Laow

@Eddie

На сайте с 2 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

92

комменты

186

подписчиков

9

подписок

12

19дней

эх, гарри гарри.. жду)

дочитал я Дары смерти, теперь уж буду ждать и пойду в кино и буду злиться, что придется еще долго ждать 2 части, а потом после 2-ой части плакать, так как не будет больше фильмов(

а сейчас я пойду спать, хороший выдался денек

жаль кончается не по сценарию как обычно..

0
2
213

я в шоке

http://akinalor.com/

может кто видел, но я все еще в шоке а прошло 2 часа...

это как магический квадрат)

p/s: кому понравилось?))

0
6
294

time of money

черт побери, дайте мне времени много времени а то я не успеваю сделать всё одновременно

а хочется.. baka baka че за (

0
0
228

соц.сети

и вообще как можно в соц сетях знакомиться? 
знакомиться от слово "знать"
а в соц.сети вы не узнаете есть ли брат, куда поступает, любимый предмет, а слышал ли он(а) эту музыку которая играет прям щас вон на той машине, или же ну не поговорят об одежде, что важное вообще то сидеть дома, жирные очкастые и т.п фотошоперы  посылают уйму денег для повышений рейтинга и шмейтинга, для чего? чтоб спамерами дружить? или же самоудовлетворяются? я не знаю, знаю что в соц.знакомится  это можно если вы учитесь вместе или не знаю, живете рядом тогда можно да.. короче не тупите не тормозите, do it! флаг вам в руки, совершенствуйтесь, читайте..  надеюсь хоть кто то поймет 

гордость, фи

а я иду такой, руки в карманах высоко поднял голову и думаю, "..черт никого же нет? нах мне гордость" и иду дальше и уже руки восьмерка) "..соль и хлеб пожалуйста" а когда уже возвращаться, люди и как показать свою гордость? ;]

лучше без него, вообще это очень плохая штука гордость)

хорошо что с ней я теряю гордость!

0
0
192

секс

я думаю ты будешь бегать и просить подаяния у  всякого прохожего, если я накормлю тебя тем что ты хочешь.. но ты не блеванешь ;]  обещаю, только тебя будет ждать паук извращенец который только и хочет школьницу какую нибудь поиметь, что аж кровь из носа каждую 5секунду с утренним торчком,  в туалете с запахом рича где-то рядом ".. детка, не царапайся", милая не ведись, ты просто отравилась)

0
0
245

вообще гоню)

как же это мило, без особой замарочки.. молодая парочка, парень держит за её руки, пульс у неё учащается, и она думает "..ну же, изнасилуй меня дорогой"  а он "поцеловать мне её или нет? блин, она такая классная почему выбрала меня"  и так проходит 10 минут их жизни)

разница

одинаково ли возбуждаются мужчины и женщины ?

ответ по мнению многих нет, как думаете вы ?

не по словам от чужих уст, а вы сами как думаете ?

кто больше получает удовольствие !?