С добрым утром Yvision)
День 2ой, результат есть
по утрам теперь еле встаю но, зато днем бодрый)
щас вот 6:59, *пошел за кофе*

3пары, так темно на улице. Разбудил её), да, ведь она мне помогала раньше вставать)
эхх, есть фильм такой американцев про сов.союз в 1940годах "Враг у ворот" вполне не плохой, но к джуд лоу я равнодушен.. и я больше за "Waffen SS" что многие не одобряют

