Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

С добрым утром Yvision)

День 2ой, результат есть

по утрам теперь еле встаю но, зато днем бодрый)

щас вот 6:59, *пошел за кофе*

3пары, так темно на улице.  Разбудил её), да, ведь она мне помогала раньше вставать)

эхх, есть фильм такой американцев про сов.союз в 1940годах "Враг у ворот" вполне не плохой, но к джуд лоу я равнодушен.. и я больше за "Waffen SS" что многие не одобряют

 

 

0
0
236

Еще по теме

С добрым утром Yvision) - Yvision.kz