я пишу - 1
меня тут осенило, что надо учиться
и вот я в понедельник собираюсь идти на учебу и писать лекций и учить их.
@Eddie
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
меня тут осенило, что надо учиться
и вот я в понедельник собираюсь идти на учебу и писать лекций и учить их.
ищу друга
рожденный ползать, Уйди с дороги !
засоряю блог с утра.
мне снился киркоров х_х
16 days a happy new year
внутри все так переворачивается, руки дрожат, хочется кричать и слезы на щеках
что бы это означало ?
Я еду мне нравится запах
Странно, везде зеленый свет
А аварий нету, и ночь
Плюс вороны и я еще в очках
Эй, а где ключи друг ?
Эй, где ты ?
Ах, всего лишь
По прежнему alone
Что это такое ?
Сладкий, легкий
Приятный на слух
Тихий и медленный
Ощущение чего
Вы не знаете ?, у вас это наверное было, а я этого уже долго хочу
проснувшись в 3 часа ночи, я пишу в блог, как уснуть ?
я бываю разный, но всё перепробовавший я становлюсь таким каким я был, а я хочу лишь одного, его