Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я пишу - 1

меня тут осенило, что надо учиться

и вот я в понедельник собираюсь идти на учебу и писать лекций и учить их.

0
0
299

Еще по теме

я пишу - 1 - Yvision.kz