Eddie Laow
@Eddie
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
рейтинг
100
постов
92
комменты
186
подписчиков
9
подписок
12
19 дэйс)
хочу снега, таких больших снежинок пушистых, мягких, чтобы наступать на них. и подпевать всюду Jingle Bells Jingle Balls и т.п =) хочу новый год, варежки, снега много, фейерверки и подарки..
Заголовок
Писать практический нечего, ужасно скучно!
Приятных снов..
У вас есть лучший друг которого вы признаете ?
всем спать
Чтож не вижу ничего полезного, просиживание тут ночью, сонные мухи.
Перехожу на жж, пока не закрыли. удаляю твиттер и фэйсбук
пост 1 за сегодня
Прошло 6 дней, и я сломался и снова скачал игру, теперь играю хотя чуть мало. Был замечательный день.
у меня вопрос: Вы сидите в ЖЖ ?
чем он вас привлекает?
в чем его плюс ?
А кофе вам помогает от сна?
ВЫ любите растворимый или зернистый.
С кофеином или без ?
Съемки нового фильма "Путь война"
а саундтрек в исполнении южно-корейской гр.Shinee
доброе утро
Кому с утра делать нечего ?
Мне у с утра делать нечего, а вы что делаете ?
я кофе пью.
А вы любите танцы ?
Какой именно вид танца вам нравится ?