Перейти к содержимому
Eddie

Eddie Laow

@Eddie

На сайте с 2 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

92

комменты

186

подписчиков

9

подписок

12

19 дэйс)

хочу снега, таких больших снежинок пушистых, мягких, чтобы наступать на них. и подпевать всюду Jingle Bells Jingle Balls и т.п =) хочу новый год, варежки, снега много, фейерверки  и подарки..

0
0
251

всем спать

Чтож не вижу ничего полезного, просиживание тут ночью, сонные мухи.

Перехожу на жж, пока не закрыли. удаляю твиттер и фэйсбук

0
0
189

пост 1 за сегодня

Прошло 6 дней, и я сломался и снова скачал игру, теперь играю хотя чуть мало. Был замечательный день.

у меня вопрос: Вы сидите в ЖЖ ?

чем он вас привлекает?

в чем его плюс ?

0
3
229

доброе утро

Кому с утра делать нечего ?

Мне у с утра делать нечего, а вы что делаете ?

я кофе пью.

0
0
247