Про Cayenne и нищебродов
Я уже давно не писал про машины, но комрад 314cassO меня таки раззадорил и я вспомнил одну интересную историю. Произошла она буквально позапрошлым летом. Тогда, когда тенге был "зеленее", а доллар не такой сукой с лицом черного президента. Живет в моем дворе, паренек 18 лет (нехитрая математика и я думаю, что сейчас ему 19). Падок он, гаденыш, оказался на дорогущие понторезки. Папа владеет знатным СТО в городе и пользуется уважухой в своих кругах. Еще бы, директор, а сам тебе может диски проточить с закрытыми глазами. Сам между прочим двигается на старом Гранд Чироки, а сына, ну просто малолетний мудрец. Выхожу я на улицу покурить (тогда я еще курил), а у порога: чернющий, наполированный как кошачьи причиндалы - красавец Порш Сауле (так мы его тут называем). Колесики - уф, обвесы - ну про…



