Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Халява кончилась, но опять не для нас

Hyundai Russia поднимает цены на свои Solaris’ы (наши Accent’ы). Давайте сравним прайс-листы. На официальном сайте отмечается, что топовая комплектация будет стоить 701 900 рублей или 2 миллиона 91 тысяча тенге. Это что касается седана. На хэтчбэки цены начнутся от 525 тысяч рублей (это никому не интересная информация), а вот полный фарш будет стоить 695 тысяч 900 рублей или 2 миллиона 73 тысячи тенге.

А теперь давайте посмотрим на наши цены. В качестве подопытного глянем Accent в полном фарше (седан). Цена по прежнему 3 миллиона 30 тысяч тенге против двух миллионов 91-й тысячи тенге в России. Другими словами, за «те же деньги»  здесь мы можем купить только «базу на палке» без магнитолы и даже без электрорегулировки зеркал и электростеклоподъемников. Кстати, подлокотника тоже нет. Хочу задать вопрос дилеру Hyundai в Казахстане: вы головой вообще думаете? Миллион сверху и этом при том, что в России цены «повысили».

P.S. Остальных это тоже касается. Hyundai попал под горячую руку.

Еще по теме

Халява кончилась, но опять не для нас - Yvision.kz