Перейти к содержимому
Driveshaaft

Driveshaaft

На сайте с 27 июля 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

«Актобе» — «Динамо» Киев 2:3. Проклятие!!!!!

Сегодня играли «Актобе» — «Динамо» Киев. «Динамо» Киев выиграли со счётом 2:3. Проклятие!!!!! Когда мне сегодня сказали, что счёт 2:3, тогда я обрадовался, что «Актобе» выиграло. Но я ошибся. Не хочу материться, но БЛЯТЬСУКА «Динамо» Киев!

0
1
277