Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Актобе» — «Динамо» Киев 2:3. Проклятие!!!!!

Сегодня играли «Актобе» — «Динамо» Киев. «Динамо» Киев выиграли со счётом 2:3. Проклятие!!!!! Когда мне сегодня сказали, что счёт 2:3, тогда я обрадовался, что «Актобе» выиграло. Но я ошибся. Не хочу материться, но БЛЯТЬСУКА «Динамо» Киев!

0
1
277

Еще по теме

«Актобе» — «Динамо» Киев 2:3. Проклятие!!!!! - Yvision.kz