Перейти к содержимому
DreamloverPanda

Sunny Leto

@DreamloverPanda

На сайте с 17 марта 2012 г.Казахстан, Алматы

Miss Independent DREAMLOVER Happy go lucky person!)))) АМРИТА... Безумцы всех умнее... △. ⇑

рейтинг

100

постов

4

комменты

63

подписчиков

10

подписок

45

Kazaky в Алмате или просто красивые парни=)

15-го числа прошел потресающий #NauryzJam. Сразу вначале хотелось бы поблагодарить замечательного Данилу Иванова за предоставленные билеты! Очень была рада познакомиться с вами)

Так вот #NauryzJam прошел на УРА!..по крайней мере это мое личное мнение...хотя отзывы в twittere были хорошими)...так что не знаю как вам?!...но мне понравилось!

Это номер от парней с КазУМОиМЯ =)...молодцы ведь парни!


3
2
641

Паоло Коэльо

10 цитат Паоло Коэльо 1. Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое. 2. Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. 3. Счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще - это победа и преодоление. 4. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. 5. Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может. 6. Когда любишь, то способен стать кем угодно. Ко…

1
2
364

Частицы Китая по всему миру...

Не так давно,а если по конкретней 15 и 16-го числа прошла олимпиада по Китайскому языку.Ну и мне,если так можно выразиться "пришлось" там участвовать. Первый тур прошла (однокурсница помогла, да и я с детство какая та везучая)..Ну вообщем прошла .. Сказали готовиться ко 2-му туру.(ну и представьте себе в каком шоке я была из 45-ти чел финалистов 10...ну how on earth it gotta be Me )...Короче Панда ломала голову всю ночь.Поскольку ко второму туру надо было сделать слайд (как нам сказали на любую тему про Китай..хотите культуру,хотите историю ну короче whatever U want)...Что же,я не знала про что делать.Хотела чтобы тема не была старой и избитой.Хотелось что бы она была легкой для всех.Хотелось просто что бы было интересно.Ну и меня осенило...почему бы не выйти за рамки самого Китая,ведь се…

1
2
373

Первый день в yvision.kz

Понравилось!

Потратила час своего времени чтобы посмотреть ролик интерьвю с господином Славой Нерушем.Скажу по чесноку =) было очень интересно.Очень интересный, да и теперь увожаемый для меня человек.

Сам сайт очень интересен и нов для меня.Думаю застряну на долго.

Писать буду!Кому будет интересно не знаю...Но все же буду,ибо пишу от Души для Души.

Ну вот и все.

Благодарю!

Берегите себя,ибо бережонного Бог бережот!


 

0
5
358