Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первый день в yvision.kz

Понравилось!

Потратила час своего времени чтобы посмотреть ролик интерьвю с господином Славой Нерушем.Скажу по чесноку =) было очень интересно.Очень интересный, да и теперь увожаемый для меня человек.

Сам сайт очень интересен и нов для меня.Думаю застряну на долго.

Писать буду!Кому будет интересно не знаю...Но все же буду,ибо пишу от Души для Души.

Ну вот и все.

Благодарю!

Берегите себя,ибо бережонного Бог бережот!


 

0
5
359

Еще по теме

Первый день в yvision.kz - Yvision.kz