Spartacus от starz. Американский сериал.
Вот раньше я смотрел сериал из за его визуального представления. Море крови, Сисек и писек. Так же постоянно идущий вперед сюжет и персонажи. Сегодня же я смотрел дальше. И САМОЕ КЛАССНОЕ в нем знаете что? То что они, рабы Рима, могут уничтожать, убивать и насиловать Римских граждан, неся ВОЗМЕЗДИЕ за бесчисленные годы рабства и несметных рабов. Я ОБОЖАЮ эту идею! я понимаю что конец "Спартака" "Исторического" и иже с ним не слишком happy end. Все же, сам факт того что они могли УБИТЬ римских граждан/бюрократов, вызывает во мне только наслаждение. А еще они могли нести возмездие их семьям и близким. Иногда даже в самых мучительных видах. Ох как же я наслаждаюсь этой картиной, когда Рабы могут восстать против Римских граждан/Бюрократов и лишить их и их приближенных, жизни, самыми мучительн…