Перейти к содержимому
Dor_Teivel

Dor_Teivel

На сайте с 15 февраля 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Spartacus от starz. Американский сериал.

Вот раньше я смотрел сериал из за его визуального представления. Море крови, Сисек и писек. Так же постоянно идущий вперед сюжет и персонажи. Сегодня же я смотрел дальше. И САМОЕ КЛАССНОЕ в нем знаете что? То что они, рабы Рима, могут уничтожать, убивать и насиловать Римских граждан, неся ВОЗМЕЗДИЕ за бесчисленные годы рабства и несметных рабов. Я ОБОЖАЮ эту идею! я понимаю что конец "Спартака" "Исторического" и иже с ним не слишком happy end. Все же, сам факт того что они могли УБИТЬ римских граждан/бюрократов, вызывает во мне только наслаждение. А еще они могли нести возмездие их семьям и близким. Иногда даже в самых мучительных видах. Ох как же я наслаждаюсь этой картиной, когда Рабы могут восстать против Римских граждан/Бюрократов и лишить их и их приближенных, жизни, самыми мучительн…

0
0
255

Постоянная потеря мотивации или фокусирования на целях

Как же мне надоело.

Каждую ночь я планирую что изменить в своей жизни.

Но каждое утро я уже забываю обо всем на свете и все начинается заново. Заново думаю что мне делать что бы изменить свою жизнь.

0
0
243

Надоело прозябать

Надоело прозять.

Хочу свободы.

Хочу пить когда хочу.

Хочу есть когда хочу.

Походу нужна "работа".

"Работа" в скобках, потому что проработав в одной именной компании я увидел как же все таки там все не эффективно.
Но даже страшно представить как все еще ХУЖЕ в Государственных компания.

Вот поэтому я так хочу творить!

Творить, это не обязательно исскуство в обычном его понимании.
Я хочу быть изобретателем или инноватором.

Но как всегда закралась мысль о том что все свои дествия нужно делать так что бы НЕ ПЛАТИТЬ НИКАКИЕ НАЛОГИ, ЕБУЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

первое что идет в голову это интернет.

Как можно заработать денег через/в интернет/е?

0
0
285

Я хочу/хотел бы знать физику или химию

Отчасти я жалею о том что в школе я очень сильно ленился и не хотел никогда учить физику или химию.

Я думал что я слишком туп для этих наук.

Я думал что они никогда мне не пригодятся.

Однако,

С годами я понял многие законы физики, элементарные и не очень.

Но, сейчас я все так же мало понимаю "химию" в разрезе знаний школы или чего бы еще.

ТЕПЕРЬ, зачем мне они нужны?

А для того что бы бороться с системой я вижу несколько путей.

1. Это работать честно и усердно.

2. Скажу коротко. Резать. Всех.

Я возможно несколько отошел от начала поста. Мои извинения.

0
0
249

я мечтаю уехать и забрать родителей

я мечтаю уехать отсюда и забрать родителей.

не люблю поговорки. НО одна очень хорошо олицетворяет мое мнение: Родину лучше всего любить издалека.

были бы только деньги. много денег.

нету у меня денег. и как заработать много, я почти не представляю.

1
1
306