Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я мечтаю уехать и забрать родителей

я мечтаю уехать отсюда и забрать родителей.

не люблю поговорки. НО одна очень хорошо олицетворяет мое мнение: Родину лучше всего любить издалека.

были бы только деньги. много денег.

нету у меня денег. и как заработать много, я почти не представляю.

1
1
307

Еще по теме

я мечтаю уехать и забрать родителей - Yvision.kz