Перейти к содержимому
Dontano

Dontano

На сайте с 23 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Речь шизофреника "Не произноси вслух..."

Не надо говорить а том о чем не стоит писать, нельзя произносить вслух,не надо думать, Не пойдет речь о ней,ведь вы думайте что она есть а ее нету Необъяснимо! или она была, или ее не было...

Сука! прокусила (как ? ведь я толстакожий) бля заживать будет очень долго а климат то влажный да ладно уже не важно..  сор - ад! мммм да  так не кто не делал еще, приятно (не клицу нашим....) 

Взрыв мозга!

Речь шизофреника 

п.с Не хочешь не читай

0
2
391

Не комплексуйте

Привет Всем!!! хочу задать вопросы всем ! ну начну (всяко разно) 1. Почему когда очень хочется сходить по нужде а рядом ничего кроме степного города и ресторанов нет,  все комплексуют зайти в ресторан и сходить по маленькому и делают это на улице(хотя законном это считается нарушением).Что прикажите делать в штаны я не согласен да наверно у кого та был такой опыт(еще и в 30 градусный мороз:) Короче какая разница кто и что о вас думает делайте если приспичит хоть где Ваш мочевой пузырь важней чем всякие предрассудки(все мы люди и  все мы одинакова устроены) НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ! 2. Почему большинство  комплексует, поговорить,познакомится взять номер телефона  у понравившегося человека будь это парень или девушка,? вы думайте что она(он) вам откажет  Да абсолютно вы так…

0
2
369