Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Речь шизофреника "Не произноси вслух..."

Не надо говорить а том о чем не стоит писать, нельзя произносить вслух,не надо думать, Не пойдет речь о ней,ведь вы думайте что она есть а ее нету Необъяснимо! или она была, или ее не было...

Сука! прокусила (как ? ведь я толстакожий) бля заживать будет очень долго а климат то влажный да ладно уже не важно..  сор - ад! мммм да  так не кто не делал еще, приятно (не клицу нашим....) 

Взрыв мозга!

Речь шизофреника 

п.с Не хочешь не читай

0
2
392

Еще по теме

Речь шизофреника "Не произноси вслух..." - Yvision.kz