Что стало с Юви = )
К примеру как эволюционировал тот же ВК, Инста, все менялось у них постепенно, в полгода одна деталь итд и прошло все безболезненно.С Юви произошло то, что происходит когда рубишь с плеча, ощущение что это другой сайт! Ладно как говорится "то что мертво, умереть не может" =) Другой вопрос, где вся старая гвардия ?! (кроме серика) Зашел на главную, полная ЖЖЖЖо*а, нечего читать и обсуждать..Опенкз со своими ботами захватил власть?! или выкупил Юви ?!Алматинец очередной раз якобы покинул Юви, кстати если читаешь, я был в клубе в тот момент когда байзакова раздевала девочек = )Суперспин пропал без вести.. земля ему пухомЖанузак тоже вроде спился, не заметил его в комментах. Жельберды все еще в кз к сожалению, вы еще не скинулись ему на билет в амстердам( Шпаку на лечение также не собрали( Ги…











