Что стало с Юви = )
К примеру как эволюционировал тот же ВК, Инста, все менялось у них постепенно, в полгода одна деталь итд и прошло все безболезненно.
С Юви произошло то, что происходит когда рубишь с плеча, ощущение что это другой сайт! Ладно как говорится "то что мертво, умереть не может" =)
Другой вопрос, где вся старая гвардия ?! (кроме серика)
Зашел на главную, полная ЖЖЖЖо*а, нечего читать и обсуждать..
Опенкз со своими ботами захватил власть?! или выкупил Юви ?!
Алматинец очередной раз якобы покинул Юви, кстати если читаешь, я был в клубе в тот момент когда байзакова раздевала девочек = )
Суперспин пропал без вести.. земля ему пухом
Жанузак тоже вроде спился, не заметил его в комментах.
Жельберды все еще в кз к сожалению, вы еще не скинулись ему на билет в амстердам(
Шпаку на лечение также не собрали(
Гиббон с Мастой где?!
Деус вроде здесь, пишет какую та куйню в своем репертуаре
Астановка где?
Ханская видать улетела когда был буран в сатане )
Вообщем юви не тот!
З.ы. Жену не нашел) все еще в активном (пассивном) поиске..
Дай думаю загляну в песочницу, оказ там уже и песка та нет, одна грязь в которой сам с собой играет опен)
