Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что стало с Юви = )

К примеру как эволюционировал тот же ВК, Инста, все менялось у них постепенно, в полгода одна деталь итд и прошло все безболезненно.

С Юви произошло то, что происходит когда рубишь с плеча, ощущение что это другой сайт! Ладно как говорится "то что мертво, умереть не может" =)

Другой вопрос, где вся старая гвардия ?! (кроме серика)

Зашел на главную, полная ЖЖЖЖо*а, нечего читать и обсуждать..

Опенкз со своими ботами захватил власть?! или выкупил Юви ?!

Алматинец очередной раз якобы покинул Юви, кстати если читаешь, я был в клубе в тот момент когда байзакова раздевала девочек = )

Суперспин пропал без вести.. земля ему пухом

Жанузак тоже вроде спился, не заметил его в комментах.

Жельберды все еще в кз к сожалению, вы еще не скинулись ему на билет в амстердам(

Шпаку на лечение также не собрали(

Гиббон с Мастой где?!

Деус вроде здесь, пишет какую та куйню в своем репертуаре

Астановка где?

Ханская видать улетела когда был буран в сатане )

Вообщем юви не тот!

З.ы. Жену не нашел) все еще в активном (пассивном) поиске..

Дай думаю загляну в песочницу, оказ там уже и песка та нет, одна грязь в которой сам с собой играет опен)

Еще по теме

Что стало с Юви = ) - Yvision.kz