Наклейте себе на лоб
Астана. Уже несколько месяцев с периодичностью в 2-3 недели в районе улиц Богенбая, Желтоксан, Бейбитшилик, Московская появляются подобные рекламные объявления. Расклеивают их на всех возможных поверхностях: на заборах, на бельевых площадках, на электрических щитах, на столбах, трубах и просто на стенах домов. Объявление представляет собой лист формата А3 или даже больше. Лучше бы они себе на лбы прилепили эти листовки. У большинства подъездов есть доски для объявлений. Ну клейте туда, так нет, надо все испохабить своими бумажками. Портят вид наших дворов и улиц. Всегда рекламируется некая распродажа верхней одежды и обуви. В тексте объявления указывается, что это некий таможенный конфискат из города Раменское. Где мы и где Раменское (подмосковье)? Распродажа одежды в аптеке, серьезно???…








