Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Птички-синички

Зимой городским птицам нелегко выживать в холода. Мы с дочерью на нашем балконе уже не первый год устанавливаем кормушку. Ежедневно туда насыпаем семечки. Еще обычно подвешиваем кусок сала. Его очень любят синички.
Вот и в этом году не обошли мы вниманием пернатых друзей, сделали кормушку из пластиковой бутылки и сразу же стали прилетать первые посетители нашей столовой.
Последуйте и вы нашему примеру.
(Извините за грязное стекло :) )

 
2
0
1534

Еще по теме