Сеть..... (продолжение)
Прошёл год…..Многое в его жизни поменялось. А может, поменялся только он сам, а всё вокруг него оставалось прежним? Но не было Ани, не было того Стаса. Он стал злым, закрыв себя изнутри, не позволяя никому залезть к нему в душу. И вроде с августа прошло уже много времени, но тот Стас остался на том паркетном полу, погребённый под ударами своего отчима. Отчима ли теперь? Стас стал относиться к нему так, как будто его и нет, чаще просто называя его «хахаль мамы». Но каждый раз, вспоминая тот день, его охватывала желание бежать, найти, причинить столько боли, чтобы «хахаль» почувствовал то, что испытывал он. Стас был сломлен тогда, и, смотрев в зеркало, на протяжении недели, и не видя своего лица, вместо которого была лишь синяя вуаль. Он не забудет крики Ани, не забудет тот момент, когда Ан…