Перейти к содержимому
DjDaMix

Станислав Балицкий

@DjDaMix

На сайте с 8 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Сеть..... (продолжение)

Прошёл год…..Многое в его жизни поменялось. А может, поменялся только он сам, а всё вокруг него оставалось прежним? Но не было Ани, не было того Стаса. Он стал злым, закрыв себя изнутри, не позволяя никому залезть к нему в душу. И вроде с августа прошло уже много времени, но тот Стас остался на том паркетном полу, погребённый под ударами своего отчима. Отчима ли теперь? Стас стал относиться к нему так, как будто его и нет, чаще просто называя его «хахаль мамы». Но каждый раз, вспоминая тот день, его охватывала желание бежать, найти, причинить столько боли, чтобы «хахаль» почувствовал то, что испытывал он. Стас был сломлен тогда, и, смотрев в зеркало, на протяжении недели, и не видя своего лица, вместо которого была лишь синяя вуаль. Он не забудет крики Ани, не забудет тот момент, когда Ан…

0
1
231

Сеть....

Силуэты, меняющийся сюжет, знакомые лица и странные ситуации…Сны непредсказуемы,…Глупы ли те, кто верит в вещие сны? А может это действительно правда? И что через сны мы можем видеть будущее? Но туман времени никогда не рассеется, и мы будем вечно плавать в атмосфере своих страхов, несбывшихся мечтаний… Глупы те, кто верит в пророчества, но ещё глупее те, кто не верит, ни во что. Мы проливали кровь за веру, не задаваясь вопросом, где истина наших стараний, а доходя до цели,  понимали, что это не то, что мы искали всю жизнь. Но убивая, мы верили, что именно в этом наше призвание, мы были крупинкой пыли в той песчаной буре войн, а к чему мы пришли? Иногда, кажется, что мир встал на одном повороте земли, а жизнь не меняется, как бы мы не пытались это исправить. И просыпаясь, каждое утро…

0
1
324

Ниочём! но всё же! просто мысли!

Звонки, гудки, ответы
Кто ты?
Вне зоны доступа
И белой россыпью
Уходит эта зима....

Но слёзы,
И в памяти та осень
И в золоте листвы
Гуляем ты и я!

Кем был я?
и кем стал сейчас
Чем стали мысли?
И тухнет моя свеча
Куда ты? стой?
и снова убегаешь
снова дорога в никуда
И вдоль по краю....

Замираю...
но слышу чей то голос
И новый день приходит
но я не вижу...
Порою
твои глаза, оттенок небо
но поздно
И снова плачу
Слёзы...

0
2
271